Language: DE FR IT  EN
Site: PUBLIC  TRAINED PROFESSIONALS     
 

Die Geschäftsstelle von palliative ch

Das Team der Geschäftsstelle palliative ch engagiert sich für Sie:

Renate Gurtner Vontobel, MPH
Geschäftsführerin palliative ch
​​​​​​​renate.gurtner@palliative.ch​​​​​​​

 

Stephanie Alder, MAS NPPM
stv. Geschäftsführerin palliative ch
Fachspezialistin Prozessmanagement und Kommunikation
stephanie.alder@palliative.ch

Mirjam Frehner
Management Support qualitépalliative / Koordination Fachgruppe Ärztinnen und Ärzte
​​​​​​​mirjam.frehner@palliative.ch​​​​​​​

Liliane Engi
Mitgliederadministration, Finanz- und Rechnungswesen
​​​​​​​liliane.engi@pallliative.ch​​​​​​​

Tim Zurkinden
Sekretariat qualitépalliative
​​​​​​​tim.zurkinden@palliative.ch

Christian Ruch, Dr. phil.
Redaktor Fachzeitschrift palliative ch
christian.ruch@palliative.ch

palliative ch
Bubenbergplatz 11
3011 Bern
info@palliative.ch
031 310 02 90
www.palliative.ch