Die Geschäftsstelle von palliative ch

Das Team der Geschäftsstelle palliative ch engagiert sich für Sie:

Renate Gurtner Vontobel, MPH
Geschäftsführerin palliative ch
​​​​​​​renate.gurtner@palliative.ch​​​​​​​

 

Stephanie Alder, MAS NPPM
stv. Geschäftsführerin palliative ch
Leiterin Marketing & Kommunikation
stephanie.alder@palliative.ch

Giulia Mini
Mitgliederadministration, Finanz- und Rechnungswesen
giulia.mini@palliative.ch​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Ella Benninger, lic.phil.nat.
Verantwortliche Administration & Organisation
Sekretariat qualitépalliative
ella.benninger@palliative.ch

Rafael Knupp
Verantwortlicher Administration & Organisation Ad Interim
Sekretariat qualitépalliative
rafael.knupp@palliative.ch

Catherine Offermann, MScN
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
catherine.offermann@palliative.ch

Christian Ruch, Dr. phil.
Redaktor Fachzeitschrift palliative ch
christian.ruch@palliative.ch

Linda Continisio
Assistentin Kommunikation
linda.continisio@palliative.ch​​​​​​​

Luca Schmutz
Mitglieder-Administration
luca.schmutz@palliative.ch​​​​​​​

Giulia Margiaria
Freiwillige Mitarbeiterin, Übersetzungen
 

palliative ch
Kochergasse 6
3011 Bern
info@palliative.ch
031 310 02 90
www.palliative.ch